Nosso Time

Nosso Time de Profissionais

  • Home
  • Contato
  • Nosso Time

O Time de Colaboradores da CS Team Contábil

Nossos colaboradores são a essência do nosso sucesso.
A CS Team Contábil acredita no trabalho em equipe, realizado por profissionais experientes, motivados e comprometidos com a qualidade.

Rogerio

Rogerio Rodrigues

CEO & Founder Plano de Negócios e IR Física
rogerio@csteamcontabil.com.br
Thaylane

Thaylane Arruda

secretária executiva Imposto de Renda Pessoa Física
thaylane@csteamcontabil.com.br
Tiago

Laís de Souza

Analista Societário Planejamento Societário
lais@csteamcontabil.com.br
Fred

Fred Faig

CTO Tecnologia e Inovação
fred@csteamcontabil.com.br
Germano

Germano Braga

head fiscal Especialista Tributário
germano@csteamcontabil.com.br
Alexandre

Alexandre Luis

head contábil Demonstrativos Financeiros
alexandre@csteamcontabil.com.br
Ivo

Ivo Diniz

head RH Especialista E-Social
ivo@csteamcontabil.com.br
Iracy

Iracy Rodrigues

conselho diretoria

iracy@csteamcontabil.com.br
Airton

Airton Morette

Especialista DP

airton@csteamcontabil.com.br
Leticia

Leticia Rodrigues

mídias sociais Conteúdo Instagram
leticia@csteamcontabil.com.br
Beatriz

Beatriz Mussi

assistente fiscal

beatriz@csteamcontabil.com.br
Glaucia

Glaucia Rodrigues

assistente fiscal

glaucia@csteamcontabil.com.br
Arnaldo

Arnaldo de Padua

Contador

arnaldo@csteamcontabil.com.br
Joel

Joel Ferreira

Contador

joel@csteamcontabil.com.br
Karla

Karla Trajano

Analista DP

karla@csteamcontabil.com.br
Felipe

Felipe Rodrigues

Co-Founder

felipe@csteamcontabil.com.br
Tiago

Tiago Rodrigues

Co-Founder

tiago@csteamcontabil.com.br
Tiago

Theo de Souza

TI

ti@csteamcontabil.com.br
Tiago

Edson Velosa

TI

ti@csteamcontabil.com.br
Tiago

Leonardo Campolongo

Analista Fiscal

leonardo@csteamcontabil.com.br
Helô

Helô Guimarães

HR DESIGN Design e Marketing
contato@hrdesign.com.br

Solicite Hoje um Orçamento

Seja nos bons momentos ou nos momentos mais difíceis, o importante É que você tenha sempre a melhor assessoria para a sua empresa.